• 2 апреля 2019, вторник
  • Кемерово, ул. Красная, 6

МАТЕМАТИКА В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Лекция Алексея Савватеева на открытии фестиваля «Наука42»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Ничего страшного, если вы не успели зарегистрироваться - просто приходите, вход будет открыт для всех!

Другие события организатора

Наука42: Кемеровский лекторий
1822 дня назад
2 апреля 2019 c 18:00 до 19:30
Кемерово
ул. Красная, 6

Впервые в Кемерове состоится научно-популярная лекция Алексея Савватеева (г. Москва) — самого известного в России популяризатора математики, доктора физико-математических наук, профессора МФТИ, ректора Университета Дмитрия Пожарского. Лекция пройдет в рамках открытия Фестиваля «НАУКА42» в КемГУ!

Впервые в Кемерове – рок-звезда математики Алексей Савватеев! 

Даже если вы не математик и не имеете отношения к преподаванию, будьте уверены, вы найдете это событие интересным, а возможно, и сделаете для себя несколько небольших открытий и сломаете кое-какие стереотипы. В конце концов, вы ведь учили математику в школе! 
 






Увлечённые люди увлекают! 
И это нам докажет российский математик и матэкономист, ректор Университета Дмитрия Пожарского, лауреат премии "Просветитель", главный популяризатор математики в России среди детей и взрослых — Алексей Владимирович Савватеев.

2 апреля, 18:00 "Математика в нашей жизни" 
3-я блочная аудитория КемГУ (ул. Красная, 6)

Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше